Описание
Информация для заказа
Описание
Измельчитель льда EKSI IC-65 используется на предприятиях общественного питания для дробления льда и получения ледяной крошки при составлении разнообразных коктейлей. Корпус выполнен из алюминия, нож - из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Производительность | 1.083 кг/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 65 кг/час
- Скорость вращения: 1400 об/мин.
- Цена: Цену уточняйте
