
Стол для салатов HICOLD SLE2-111GN (1/6) с крышкой
от 5 473,66 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLE2-111GN (1/6)
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Холодильный стол HICOLD SLE2-111GN (1/6) предназначен для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель совмещает в себе охлаждаемый объем и рабочую поверхность, что значительно упрощает работу повара, так как все необходимые компоненты находятся под рукой.
Стол полностью выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки GN 1/1 (530х325 мм).
Основные характеристики
| Назначение | для салатов |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 375 л |
| Салат-бар | |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Тип гастроемкости для салат-бара | GN 1/6 |
| Вместимость гастроемкостей в салат-баре | 8 |
| Количество дверей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 1485 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Особенности:
- Электронный контроль температуры
- Автоматический режим разморозки (оттайки) испарителя
- Принудительная вентиляция по всему объему стола
- Эксплуатация при температуре окружающей среды до 43 °С
Дополнительные характеристики:
- Нагрузка на каждую полку: до 50 кг
- Толщина столешницы: 50 мм
- Толщина теплоизоляции: 50 мм
- Высота борта: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 5 473,66 руб.