
Стол холодильный HICOLD SNG 11 HT
от 3 389,12 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SNG 11 HT
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Длина: | 1390 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Температура: | +2...+10 °С |
| Объём: | 300 л |
| Мощность: | 230 Вт |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Толщина теплоизоляции: | 50 мм |
| Охлаждение: | динамическое |
| Оттайка: | автоматическая |
| Панель управления: | электронная |
| Размер полки: | 430х325 мм |
| Кол-во полок в комплекте: | 2 |
| Толщина столешницы: | 50 мм |
| Высота борта: | 50 мм |
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 3 389,12 руб.