Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мясорубка Fama TI 32R FTI 138RUTE предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус, решетки и самозатачивающийся нож выполнены из нержавеющей стали, шнек - из сплава никеля.
В комплект поставки входят пластиковый толкатель, лоток для подачи мяса и приемный лоток.
Основные характеристики
| Производительность | 600 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 140 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 49 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Защита от перегрева
- Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией
- Удобный режущий блок может быть полностью отделен от корпуса для гигиенической очистки
Дополнительные характеристики:
- Диаметр решетки: 98 мм
- Диаметр отверстий решетки: 6 мм
- Размер загрузочной воронки: 120x52 мм
- Габариты в упаковке: 620х430х650 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Функция реверса
- Вентилятор охлаждения
- Комплект для наполнения колбас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 46 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Максимальная скорость вращения | 140 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 98 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 600 шт./час |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: Цену уточняйте
