
Печь конвекционная UNOX XEFT-04HS-ETDP
от 4 827,78 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XEFT-04HS-ETDP
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обозначение модели 04HS-ETDP:
04 – число уровней
HS – размер противней (460x330 мм)
Е – электроподключение
T – панель управления TOUCH
P – помпа
Печь предназначена для готовки замороженных изделий и выпекания любых изделий из теста. Рекомендована для профессионального использования.
Благодаря инновационным технологиям она обеспечивает высокое качество готовки и легкость использования. Возможна ярусная установка печей одна на другую. Панель управления TOUCH дает возможность сохранять в памяти программы с присвоением им изображения.
Характеристики модели:
-электроподключение;
-число уровней: 4;
-размер противней, мм: 460x330;
-направление открытие дверцы: сверху вниз;
-датчик открытия дверцы;
-помпа;
-тип парообразования: инжекторный;
-панель управления TOUCH;
-скругленная камера из нержавеющей стали AISI 304;
-направляющие под противни: хромированная сталь с механизмом для предотвращения опрокидывания;
-подсветка светодиодная;
-защита панели от влаги;
-дисплей сенсорного типа диагональю 2,4*;
-замок Soft-close;
-открывающееся внутреннее стекло для лучшей гигиены;
-термостат;
- USB-порт.
Характеристики панели управления:
-память на 99 программ;
-9-х-этапное выпекание;
-3 рабочих режима:
конвекция при 30-260 гр;
конвекция+пар при 48-260 гр;
преднагрев до 260 гр;
-T, C: 50-260 гр;
-влажность, %: 0/20/40/60/80/100;
-инфинитив-время;
-управление расстоечной камерой;
-2-скоростной вентилятор;
-DATA DRIVEN COOKING;
-AUTO.MATIC;
-WI-FI И LAN.
Программы:
- DATA DRIVEN COOKING -технология искусственного интеллекта, обеспечивающая сбор и анализ информации и предоставление рекомендаций по готовке в соответствии с персональными потребностями пользователя;
-Память на 99 9-х-этапных программ с возможностью преднагрева;
-Возможность закрепления имени и изображения программы.
Модель оснащена современными технологиями, повышающими качество выпекания, такими как AIR.Plus, DRY.Plus, Protek.SAFETM, STEAM.Plus, MAXI.LINK.
AIR.Plus - обеспечивает равномерное распределение воздуха в камере, благодаря работе вентилятора с реверсным ходом.
DRY.Plus - обеспечивает удаления избытка влаги для придания золотистого колерования изделий и придания корочке типичной хрусткости.
Protek.SAFETM - обеспечивает максимальное удержание тепла и, как следствие, эффективности, за счет надежной теплоизоляции и моментальной остановки вентилятора при открытии дверцы.
STEAM.Plus - обеспечивает оптимальный уровень влажности в камере. Комбинированный режим «Конвекция +пар» 0/20/40/60/80/100 %.
MAXI.LINK - обеспечивает экономию электроэнергии, времени и пространства за счет возможности ярусной установки печей одна на другую и одновременной готовки нескольких блюд при разных параметрах.
Дополнительно:
-вывод информации о времени, оставшемся до окончания готовки;
-вывод информации о заданном и фактическом времени, влажности и температуры, скорости вентиляции;
-режим непрерывной работы – INF;
-выбор температурной шкалы: C или в F.
04 – число уровней
HS – размер противней (460x330 мм)
Е – электроподключение
T – панель управления TOUCH
P – помпа
Печь предназначена для готовки замороженных изделий и выпекания любых изделий из теста. Рекомендована для профессионального использования.
Благодаря инновационным технологиям она обеспечивает высокое качество готовки и легкость использования. Возможна ярусная установка печей одна на другую. Панель управления TOUCH дает возможность сохранять в памяти программы с присвоением им изображения.
Характеристики модели:
-электроподключение;
-число уровней: 4;
-размер противней, мм: 460x330;
-направление открытие дверцы: сверху вниз;
-датчик открытия дверцы;
-помпа;
-тип парообразования: инжекторный;
-панель управления TOUCH;
-скругленная камера из нержавеющей стали AISI 304;
-направляющие под противни: хромированная сталь с механизмом для предотвращения опрокидывания;
-подсветка светодиодная;
-защита панели от влаги;
-дисплей сенсорного типа диагональю 2,4*;
-замок Soft-close;
-открывающееся внутреннее стекло для лучшей гигиены;
-термостат;
- USB-порт.
Характеристики панели управления:
-память на 99 программ;
-9-х-этапное выпекание;
-3 рабочих режима:
конвекция при 30-260 гр;
конвекция+пар при 48-260 гр;
преднагрев до 260 гр;
-T, C: 50-260 гр;
-влажность, %: 0/20/40/60/80/100;
-инфинитив-время;
-управление расстоечной камерой;
-2-скоростной вентилятор;
-DATA DRIVEN COOKING;
-AUTO.MATIC;
-WI-FI И LAN.
Программы:
- DATA DRIVEN COOKING -технология искусственного интеллекта, обеспечивающая сбор и анализ информации и предоставление рекомендаций по готовке в соответствии с персональными потребностями пользователя;
-Память на 99 9-х-этапных программ с возможностью преднагрева;
-Возможность закрепления имени и изображения программы.
Модель оснащена современными технологиями, повышающими качество выпекания, такими как AIR.Plus, DRY.Plus, Protek.SAFETM, STEAM.Plus, MAXI.LINK.
AIR.Plus - обеспечивает равномерное распределение воздуха в камере, благодаря работе вентилятора с реверсным ходом.
DRY.Plus - обеспечивает удаления избытка влаги для придания золотистого колерования изделий и придания корочке типичной хрусткости.
Protek.SAFETM - обеспечивает максимальное удержание тепла и, как следствие, эффективности, за счет надежной теплоизоляции и моментальной остановки вентилятора при открытии дверцы.
STEAM.Plus - обеспечивает оптимальный уровень влажности в камере. Комбинированный режим «Конвекция +пар» 0/20/40/60/80/100 %.
MAXI.LINK - обеспечивает экономию электроэнергии, времени и пространства за счет возможности ярусной установки печей одна на другую и одновременной готовки нескольких блюд при разных параметрах.
Дополнительно:
-вывод информации о времени, оставшемся до окончания готовки;
-вывод информации о заданном и фактическом времени, влажности и температуры, скорости вентиляции;
-режим непрерывной работы – INF;
-выбор температурной шкалы: C или в F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 502 мм |
| Общая длина | 669 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 330 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 4 827,78 руб.