Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 650.0 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Пекарский/расстоечный шкаф |
| Высота | 757.0 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность|HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Длина | 600.0 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Вес | 22.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 757 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 330 мм |
| Ширина противня | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: Цену уточняйте
