
Гидравлический тестоделитель Vitella SQ A 40
от 26 339,19 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SQ A 40 (2018)
Отправка с 03 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Vitella
Количество кусков при делении, шт 40
Материал корпуса Окрашенный металл
Длина (мм) 700
Ширина (мм) 660
Высота (мм) 1 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitella |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 26 339,19 руб.