
Тестоделитель Vitella SQ SA 20
от 21 763,58 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SQ SA 20 (2018)
Отправка с 17 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Полуавтоматический гидравлический тестоделитель Vitella SQ SA 20 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для деления тестовых заготовок на порции для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Все детали, контактирующие в процессе работы с тестом, выполнены из нержавеющей стали, внутренняя поверхность крышки - из полиэтилена.
Основные характеристики
| Производительность | 40 шт/мин. |
| Количество порций | 20 |
| Вес тестовой заготовки | от 150 до 1000 гр |
| Вместимость бункера | 16 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Страна-производитель | Италия |
Особенности:
- Квадратное деление заготовок
- Сварная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Размер заготовки: 100x100 мм
- Высота с открытой крышкой: 1600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitella |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 21 763,58 руб.