
Тестоделитель-округлитель Vitella SPA A 30
от 41 995,36 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SPA A 30 (2018)
Отправка с 17 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автоматический тестоделитель-округлитель Vitella SPA A 30 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для деления тестовых заготовок на округлые порции для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий.
Модель оснащена электронной панелью управления с возможностью регулировки времени прессования, округления и открытия камеры и гидравлическим приводом и 2 цилиндрами для резки и округления.
Рама выполнена из сварной окрашенной стали, ножи и решетки - из нержавеющей стали 304, внутренняя поверхность крышки - из полиэтилена PE500.
Особенности:
- Автоматическое прессование, деление и округление
- Возможность сохранения до 10 программ
- Сварная конструкция
Характеристики:
- Производительность: 5400 шт./час
- Загрузка: от 1,2 до 4 кг
- Количество заготовок: 30 шт.
- Масса тестовых заготовок: от 40 до 135 гр
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Габариты: 640x640x1380 мм
- Вес: 230 кг
- Вес с упаковкой: 255 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitella |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 41 995,36 руб.